0,50 Din bis 4 Din Hilfe für die serbischen Kriegsgefangenen, Type III, kompletter Satz mit vier Werten, tadellos ungebraucht, unsigniert, Fotobefund Brunel VP (2020): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 120.-
0,50 Din bis 4 Din. "Kriegsgefangene", Netzüberdruck mit Spitzen nach unten, kompletter Satz mit vier Werten, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2013): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 120.-
0,50 Din bis 4 Din. "Kriegsgefangene", Netzüberdruck mit Spitzen nach unten und E nach links, kompletter Satz mit vier Werten, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2017): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 350.-
0,50 Din bis 4 Din. "Kriegsgefangene", Netzüberdruck mit Spitzen nach unten und E nach rechts, kompletter Satz mit vier Werten, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2017): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 350.-
0,50 Din bis 4 Din "Hilfe für die Kriegsgefangenen", Mi.-Nr. 54 - 56 in Type III und Mi.-Nr. 57 in Type AIII, tadellos postfrischer Satz mit vier Werten, Fotobefund Brunel VP (2019): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 245.-
0.50 + 1.50 D Kriegsgefangenenhilfe Spitzen nach unten, waagerechter 4er-Streifen postfrisch, Bugspur waagerecht durch alle vier Marken (vermutlich herstellungsbedingt), Mi. 240.-
Eckrandmarke der Wohltätigkeitsausgabe für die serbischen Kriegsgefangenen mit fehlendem Werteindruck in postfrischer Erhaltung, gepr. Dr. Zydek, Mi. 1.600.-
Wohltätigkeitsmarke für die serbischen Kriegsgefangenen mit fehlendem Werteindruck in postfrischer Erhaltung, gepr. Dr. Zydek, Mi. 1.600.-
Viererblocksatz der Wohltätigkeitsausgabe zur Anti-Freimaurer-Ausstellung in postfrischer Erhaltung jeweils mit Stecherzeichen auf der rechten unteren Marke, Mi. 190.-
0,50 Din bis 4 Din. "Für die Kriegsgefangenen", 8 Werte = Zähnung A und B, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Brunel VP (2013): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 68.-
Satz der 3. Flugpost-Aushilfs-Ausgabe in postfrischer Erhaltung, jeweils mit kleinem Leerfeld mit 5 Zähnungslöchern in der Breite und anhängendem Bogenrand, Mi. 250.- unterbewertet