Katalog-archiv | Auktion 181

23. Juli - 24. Juli 2021

SERBIEN
Los 161-163 von 163
Seite 1...89
Waagerechter Zusammendruck der Marken über 30 und 50 Din. aus der Serie "100 Jahre serbische Post" in postfrischer Erhaltung mit dem Plattenfehler "blauer Farbpunkt unter der 9 von 1943 im weißen Markenrand" auf der Marke über 30 Din.
WZd4 **
Ausruf
1941 - 1943, postfrische nach Hauptnummern komplette Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 54I - 57 A IV inklusive 54 - 57 A II, 94 - 98 Zd - Bogen (2), Dienst und Porto, einiges geprüft - überwiegend Brunel BPP, untergebracht im gut erhaltenen Lindner T-Album
Ausruf
1941 - 1943, postfrische, in den Hauptnummern komplette Sammlung mit Dienst und Porto.
Ausruf
Zuschlag
560
SERBIEN
Los 161-163 von 163
Seite 1...89