Katalog-archiv | Auktion 181

23. Juli - 24. Juli 2021

ZARA
Los 81-87 von 87
Seite 1...45
30 Cmi. mit Propagandafeld Artillerie, Aufdruck Type III, postfrisch, sign. Ludin BPP, Fotobefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 180.-
36.3 III **
Ausruf
Zuschlag
65
30 Cmi. mit Propagandafeld Marine, Aufdruck Type II, postfrisch, sign. Ludin BPP, Fotobefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 180.-
36.4 II **
Ausruf
Zuschlag
30 Centesimi mit Aufdruck von Feld 85/86 - Type V /IV, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP: "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 360.-
36.4-V/IV **
Ausruf
30 C. Freimarke mit Aufdruck in Type II, Aufdruckfelder 99/100 rechts mit dem oben beschädigtem 2. a in Zara, tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2020): "Die Erhaltung ist einwandfrei."
36II PF II **
Ausruf
Zuschlag
30 Cent Freimarken mit Propagandanebenfeld, alle vier Werte, je Aufdruck in Type I, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Brunel VP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 240.-
36.1-4 **
Ausruf
50 Cmi. mit Propagandafelder Stahlhelm und Artillerie, je Aufdruck links Type III, rechts Type II, postfrisch, sign. Ludin, Fotobefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 540.-
36.2/3III/II **
Ausruf
1,25 und 2,50 Lire Freimarken, tadellos postfrisch, unsigniert, je Fotobefund Brunel VP: "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 332.-
37/38 **
Ausruf
Zuschlag
ZARA
Los 81-87 von 87
Seite 1...45