8 Pfg. dunkelgelborange mit Plattenfehler II, gestempelt, geprüft Ströh BPP, Mi. -.-
12 Pfg karmin, seltener Probedruck, postfrisch, Mi. 1.200.-
6 Pf. und 12 Pf. Wiederaufbau, b-Farben, waager. ungezähnt, postfrisch, gepr. Ströh BPP, Mi. 350.-
6 + 44 Pfg schwärzlichgelbgrün, Probedruck a. weißem gestrichenem Papier, gez. L 11 1/2, tadellos postfrisch, Mi. 850.-
6 Pfg Wiederaufbau dunkelgraugrün, waagerecht ungezähnt, tadellos postfrisch, gepr. Ströh BPP, Mi. 70.-
6+44 Pf. dunkelgraugrün, re. oberer Eckrand-4er-Block in A-Zähnung, waager. ungezähnt, tadellos postfrisch
6+44 Pf. dunkelgraugrün, senkr. 3er-Streifen in A-Zähnung, waager. ungezähnt, tadellos postfrisch
6+44 Pf. dunkelgraugrün, waager. Paar, waager. ungezähnt, tadellos postfrisch, neuer Kurzbefund Dr. Jasch BPP (2017), Mi. 140.-
6 + 44 Pfg Wiederaufbau in dunkelgraugrün auf grauem Papier mit feiner Netzstruktur, gezähnt L 11 : 11 1/2, glatte Gummierung, Abart "rechts ungezähnt", postfrisch, Fotoattest Dr. Jasch BPP (2017): "echt und bis auf eine zarte Fingerspur einwandfrei. Marken dieser Variante sind sehr selten.", Mi. -.-
6 + 44 Pfg dunkelgraugrün, gez. L 11 1/2 : 11, oben mit Doppelzähnung vom rechten Rand, tadellos postfrisch, unsigniert, sehr selten, neues Fotoattest Dr. Jasch BPP (2017) "echt und einwandfrei", Mi. 1.400.-
12+88 Pf. dunkelorangerot (helles Dach) im waager. Paar, je waager. ungezähnt, tadellos postfrisc, Fotobefund Jasch BPP (2017) "einwandfrei", Mi. 300.-
12 Pfg lebhaftrot, gez. L 11 1/2, Probedruck a. der linken oberen Bogenecke, tadellos postfrisch, Mi. 750.-
12 + 88 Pfg lebhaftrot, Probedruck im waager. Paar, tadellos postfrisch, selten, Mi. 1.500.-