2 Pfg - 1 DM Bauten eng gezähnt, 15 Werte komplett, tadellos postfrisch, Mi. 730.-
50 Pfg Bauten eng gezähnt sauber ungebraucht
50 Pf. Bauten, grünblau, eng gez., postfrisch, Mi. 170.-
60 Pfg Bauten, Type I, Zähnung B, tadellos postfrisch, gepr. Novak BPP, Mi. 100.-
60 Pfg Bauten, Type I, Wasserzeichen X, tadellos postfrisch, Mi. 120.-
80 Pf. Bauten, dkl. karminlila, eng.gez., postfrisch, Mi. 120.-
80 Pfg Bauten eng gezähnt tadellos postfrisch, Mi. 120.-
90 Pfg Bauten, Type IV, 4er-Block, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 680.-+
90 Pfg Bauten ungezähnt, postfrisches Kabinettpaar, vermutlich aus der Makulatur stammend
90 Pfg. in Type IV und Zähnung A, sauber ungebrauchtes Kabinettstück, geprüft, Mi. 80.-
90 Pfg Bauten eng gezähnt, tadellos postfrisch, tiefst gepr. Novak BPP, Mi. 170.-
1 DM Bauten eng gezähnt, tadellos postfrisch, tiefst gepr. Novak BPP, Mi. 160.-
10 Pfg Berlin Hilfe, Abart "ungezähnt", Oberrandstück, tadellos postfrisch, Mi. 500.-
3er-Streifen aus Hannovermesse-Block, 30 Pfg. "c"-Farbe, postfrisch (1 Ecke geschürft), gepr. Schlegel, Mi. 280,-