30 Pfg Kontrollrat mit Netzaufdruck, Oberrand-4er-Block, tadellos postfrisch, tiefst gepr. Schlegel BPP, Mi. 300.-+
1 - 80 Pfg Ziffern mit Band bzw. Netzaufdruck, 18 Werte komplett, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Dub, Schlegel BPP und 2 Fotoatteste A. Schlegel BPP "Marken und Aufdrucke sind echt, Originalgummi. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.800.-
1 Pfg - 80 Pfg Ziffer mit doppeltem Band und Netzaufdruck, postfrisch geprüft Dr. Dub, Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 3.300.-
42 Pfg. mit Bandaufdruck, postfrisch, geprüft Schlegel BPP, Mi.240.-
1 Pfg. Netz auf Ziffer mit doppeltem Aufdruck, postfrisch gepr. Schlegel BPP, Mi 150.-
4 Pfg. Netz auf Ziffer mit doppeltem Aufdruck, gepr. Schlegel BPP, Mi 250.-
1 RM Ziffer mit doppeltem Bandaufdruck, postfrisch, geprüft Dr. Dub und Schlegel BPP mit Fotoattest, Mi. 1.600.-
1 RM Ziffer mit doppeltem Netzaufdruck, postfrisch, geprüft Dr. Dub und Schlegel BPP, Mi. 1.400.-
2 Mark Taube, Netzaufdruck, Doppelaufdruck, tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "echt, Mängel sind nicht vorhanden.", Mi. 1.400.-
6 Pfg Kölner Dom, ungezähnter Probedruck auf Andruckpapier ohne Wasserzeichen und Gummierung, Bizone-Rarität, gepr. Salomon BPP, Mi. 500.-
2 Pfg - 5 Mark Bauten, weit gezähnt, 28 Werte komplett, postfrisch, 60 Pfg geprüft Novak BPP, Mi. 300.-