15 Fr. Tag der Briefmarke, Ministerblock, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Mi. 280.-
15 Fr. Tag der Briefmarke, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Mi. 280.-
15 Fr. Tag der Briefmarke, Ministerblock, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Mi. 200.-
5-15 Fr. Marianisches Jahr, drei Ministerblocks, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Mi. 600.-
5-15 Fr. Marianisches Jahr, drei Ministerblocks, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, drei Fotokurzbefunde Geigle BPP, Mi. 600.-
5-15 Fr. Volkshilfe, drei Ministerblocks ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, drei Fotokurzbefunde Geigle BPP, Mi. 600.-
15+5 Fr. Rotes Kreuz, Ministerblock, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Mi. 170.-
5-15 Fr. Volkshilfe, drei Ministerblocks, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, drei Fotokurzbefunde Geigle BPP, Mi. 480.-
1 Fr. Heuss, Viererblock aus der linken unteren Bogenecke mit Druckerzeichen "Kt", gestempelt, geprüft Geigle BPP.
1 Fr. Heuss, waagerechtes Paar bzw. Viererblock vom Bogenunterrand mit HAN "615 271.1" und "615 271.2", gestempelt, geprüft Geigle BPP bzw. Hoffmann BPP.
1 Fr. Heuss, Probedruck in grau, postfrisch, geprüft Hoffmann BPP und Arge Saar, Fotobefund Ney BPP, Mi. 650.-
2 Fr. Heuss, waagerechter Achterblock vom Bogenunterrand mit HAN "615 272.2" und Druckerzeichen "Rb", postfrisch.
4 Fr. Heuss, waagerechtes Paar vom Bogenunterrand mit HAN "615 274", gestempelt, geprüft Hoffmann BPP.
5 Fr. Heuss, vier postfrische Viererblocks aus der linken oberen Bogenecke mit Druckerzeichen "2", "3", "4" und "6".
6 Fr. Heuss, waagerechter Vierzehnerblock aus der rechten unteren Bogenecke mit HAN "615 276" und Druckerzeichen "Schö", postfrisch.
6 Fr. Heuss vom Bogenunterrand mit HAN "615 276", gestempelt, Fotobefund Ney VP.
6 Fr. Heuss, waagerechtes Paar vom Bogenunterrand mit HAN "615 276", gestempelt.