10 Fr. Heuss, zwei waagerechte Paare vom Bogenunterrand mit HAN "615 277.1" bzw. "615 277.2" dazu Viererblock vom Bogenunterrand mit Druckerzeichen "Rb", postfrisch.
12 Fr. Heuss, Viererblocks aus der linken oberen Bogenecke mit Druckerzeichen "2", "4", "6" und "8", postfrisch.
15 Fr. Heuss, Viererblocks aus der linken oberen Bogenecke mit Druckerzeichen "2", "4", "7" und "8", postfrisch.
15 Pfg. Heuss, Probedruck in braun, postfrisch, Fotoattest Hoffmann BPP, Mi. 650.-
18 Fr. Heuss, zwei waagerechte Paare vom Bogenunterrand mit HAN "615 280.1" bzw. "615 280.2", gestempelt.
25 Fr. Heuss aus der rechten unteren Bogenecke mit Druckerzeichen "Rb", gestempelt.
30 Fr. Heuss, Einzelmarke und drei Viererblocks aus der rechten unteren Bogenecke mit >Formnummern 1-4, postfrisch, einmal geprüft Hoffmann BPP.
30-90 Fr. Heuss in waagerechten Paaren aus der rechten unteren Bogenecke mit Formnummern, 30 Fr. zwei verschiedene, gestempelt.
45 Fr. Heuss, Einzelmarke und zwei Viererblocks mit Formnummern 1, 3 und 4, postfrisch.
50 Fr. Heuss, drei Viererblocks und senkrechtes Paar aus der rechten unteren Bogenecke mit Formnummern 1-4, postfrisch.
60 Fr. Heuss, zwei Einzelmarken und zwei Viererblocks aus der rechten unteren Bogenecke mit Formnummern 1-4, postfrisch.
70 Fr. Heuss, postfrische Viererblocks aus der rechten unteren Bogenecke mit Formnummern 1-4, postfrisch.
80 Fr. Heuss, drei postfrische Viererblocks mit Formnummern 1, 3 und 4, postfrisch.
90 Fr. Heuss, drei postfrische Viererblocks aus der rechten unteren Bogenecke mit Formnummern 2-4, postfrisch.
100 Fr. Heuss, postfrische Viererblocks aus der rechten unteren Bogenecke mit Formnummern 1-4, postfrisch.
200 Fr. Heuss, postfrische Viererblocks aus der rechten unteren Bogenecke mit Formnummern 1-4, postfrisch.
1-300 Fr. Heuss, postfrische Viererblocks, einheitlich aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch.
10 Fr. Heuss, Probedruck in rot, ungebraucht ohne Gummi, Fotoattest Hoffmann BPP, Mi. 400.-