3 Mark mit Aufdruck 15 PIASTER, tadellos, gestempelt, Mi. 200.-
5 Mark Reichspost in Type I, ohne Nachmalung, Aufdruck " 25 PIASTER ", sehr selten, Befund Georg Bühler, Mi. 850.-
5 Mark Type I ohne Nachmalungen, gestempelt, Kabinett, gepr. Pauligk , Mi.1.700.-
5 Mark Reichspost mit Aufdruck " 25 PIASTER ", tadellos ungebraucht, Mi. 260.-
25 Piaster auf 5 Mark in Type I/II tadellos postfrisch aus der rechten unteren Bogenecke, tiefst gepr. R. Steuer BPP, Mi. 650.-
25 Piaster auf 5 Mark Reichspost, A oben ohne Serifen, mit nur weißer Nachmalung, tadellos ungebraucht, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP (2021): "in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung.", Mi. 380.-
5 Mark Reichspost mit Aufdruck " 25 Piaster " in Type I / II, tadellos ungebraucht, Mi. 260.-
25 PIASTER auf 5 Mark in Aufdruck-Type II ("A" mit "Dach") tadellos gestempelt, Mi. 700.-
10 Para auf 5 Pf und 5 Piaster auf 1 Mark bis 25 Piaster auf 5 Mark je mit Aufdruck in Type II ("A" mit "Dach") tadellos postfrisch, jeder Wert tiefst gepr. Pfenninger, Mi. 1.992.-
25 PIASTER auf 5 Mark tadellos postfrisch in Aufdrucktype II ("A" mit "Dach"), noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 850.-
1 1/4 Piaster auf 25 Pf bis 4 Piaster auf 80 Pf, amtlich nicht verausgabt, tadellos postfrisch und noch völlig unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 3.750.-
Amtlich nicht ausgegeben: 1 1/2 Piaster auf 30 Pfg Germania, tadellos postfrisch, signiert, Mi. 750.-
2 1/2 Piaster auf 50 Pf im kompletten postfrischen Bogen (einmal mittig gefaltet) mit HAN U 528, tadellos, Mi. 2.150.-
15 Piaster auf 3 Mark tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei", Mi. 220.-
15 Piaster auf 3 Mark Deutsches Reich, 25 : 16 Zähnungslöcher, Aufdruck dunkellilarot, UV rotorange, tadellos ungebraucht mit Originalgummierung, gepr. Steuer BPP, Mi. 220.-
5 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " 25 Piaster ", tadellos gestempelt, Mi. 700.-
25 Piaster auf 5 Mark aus der linken unteren Bogenecke tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 650.-