6 Pfennig Ziffer im Doppelstück vom linken Rand, mit Korrekturaufdruck 20 Zahna schwarz über blass grauschwarz, nur wenige Stücke bekannt geworden, sehr selten, Fotoattest Dr. Modry BPP, Mi. 1.100.- ++
5 Mark mit Aufdruck 20 Weißenfels Type b, in der im Michel 2020 neu aufgenommenen Farbe violettultramarin ( Urmarke 962 b ), extrem selten und nur in wenigen Orten des gesamten Sammelgebietes bekannt geworden, Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 2.000.-
5, 8, 10, 24 Pfennig Ziffer, letztere Paar aus Markenheftchen, dieses wie üblich beschnitten, mit Handstempelaufdruck 20 Wolfen, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Modry BPP, Attest Dr. Modry BPP für geteilten Viererblock, Mi. 1000,-
25 Pfennig Ziffer gestempelt mit Handstempelaufdruck 20 Wörlitz, tadellos, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 160,-
30 Pfennig Ziffer gestempelt, mit Handstempelaufdruck 20 Nienburg, tadellos, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 115,-
50 Pfennig Ziffer mit Handstempelaufdruck 20 Tangerhütte, gestempelt, tadellos, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 135,-
50 Pfennig Ziffer und 24 Pfennig Arbeiter mit Handstempelaufdruck 20 Nienburg schabloniert, tadellos auf Paketkartenabschnitt, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi. 155,-
50 Pfennig Ziffer mit Handstempelaufdruck 20 Heldrungen 2, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 120,-
Ziffer 50 mit Handstempelaufdruck 20 Nienburg, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 135,-
50 Pfennig Ziffer mit Handstempelaufdruck 20 Dessau, in Mischfrankatur mit SBZ-Aufdruck, tadelloses Briefstück, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 120,-
84 Pfennig Ziffer mit Handstempelaufdruck 20 Tangerhütte, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 90,-
1 und 2 Mark mit Handstempelaufdruck 20 Bad Kösen, postfrisch, tadellos, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 100,-
3 Mark 2 Werte mit Handstempelaufdruck 20 Merseburg und 20 Weißenfels, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Kalb BPP, Dr. Modry BPP, Mi. 150,-
8 Pfennig Ziffer im senkrechten gestempelten Paar mit Handstempelaufdruck 20 Oberröblingen am See, tadellos, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 500,-
24 Pfennig Ziffer mit Handstempelaufdruck 20 Wolfen, postfrisch, tadellos, Attestkopie Dr. Modry BPP für Viererblock, Mi. 280,-
50 Pfennig Ziffer mit Handstempelaufdruck 20 Dessau, 3 tadellose Werte auf Paketkartenausschnitt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 360,-
75 Pfennig Ziffer mit Handstempelaufdruck 20 Klostermansfeld , tadelloses Briefstück, geprüft Ballschmidt BPP, Mi. 165,-
1 und 2 Mark mit Handstempelaufdruck 20 Wiehe und 3 Mark mit Aufdruck 20 Weißenfels, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi.180,-