1 Mark stark fluoreszierend mit Handstempelaufdruck 20 Delitzsch, kleiner Eckbug, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 180,-
2 Mark mit Aufdruck 20 Weißenfels, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 300,-
2 Mark mit Handstempelaufdruck 20 (Volkstedt) Eisleben, tadellos, gestempelt, geprüft Fläschendräger, Mi. 300,-
2 Mark mit Handstempelaufdruck 20 Schkopau, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 300,-
2 Mark mit Handstempelaufdruck 20 (Schochwitz) Eisleben, tadelloses Briefstück, gepr. Dr. Modry BPP, Mi. 300,-
3 Mark mit Handstempelaufdruck 20 (Schochwitz) Eisleben, tadelloses Unterrandstück, gestempelt, geprüft Ballschmidt BPP, Mi. 350,-
3 Mark mit Handstempelaufdruck 20 Merseburg, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 350,-
3 Mark mit Handstempelaufdruck 20 Schierke a, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 350,-
3 Mark und 5 Mark mit Handstempelaufdruck 20 Lutherstadt Eisleben, tadelloses Briefstück, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 1650,-
5 Mark mit Handstempelaufdruck 20 Eilenburg 1, tadellos postfrisches Unterrandstück, sehr seltene Wertstufe, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 300,- ++