60 Pfg. Germania Friedensdruck, dunkellila, postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "farbfrisch, gut gezähnt in fehlerfreier Erhaltung", Mi. 800.-
5 Pfennig Germania, Kriegsdruck, schwarzopalgrün, Unterrandstück, tadellos postfrisch, gepr. Zenker BPP, Mi. 400.-
5 Pfg Germania, schwarzopalgrün, Kriegsdruck, senkrechtes Paar vom rechten Bogenrand mit Hausauftragsnummer "H 3344.19", tadellos postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2018): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. für lose Marken 1000.- Euro, die gute Farbe ist mit HAN nicht separat bewertet - sehr selten!
10 Pfennig Germania, Kriegsdruck, schwärzlichrosarot, postfrisches Luxusstück, unsigniert, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP (2012): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 300.-
10 Pfg Germania Kriegsdruck, dunkelrosarot, postfrisch, gepr. Jäschke-L. BPP, Mi. 300.-
30 Pfennig Germania, Kriegsdruck, orangeweißes Papier, tadellos postfrisch, gepr. Jäschke-L. BPP, Mi. 110.-
80 Pfennig Germania, Kriegsdruck, karminrot (metallisch glänzend / rotschwarz auf hellrosa, tadellos postfrisch, gepr. Zenker BPP, Mi. 260.-
2 Mark Deutsches Reich, Kriegsdruck, 25 : 17 Zähnungslöcher, schwarzviolettultramarin, Oberrandstück, tadellos postfrisch, gepr. Jäschke-L. BPP, Mi. 360.-
3 Mark Kriegsdruck, 26:17 Zähnungslöcher, postfrisches Unterrandstück, Fotobefund Dr. Oechsner BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 900.-
3 Mark Kriegsdruck, 26:17 Zähnungslöcher, gest. (½ Z.), gepr. Zenker BPP, Mi. 650.-
3 Mark Friedensdruck, schwärzlichviolett, postfrisch, gepr. Lauscher, gepr. Jäschke-L BPP, Mi. 1.100.-
5 Mark Deutsches Reich, gezähnt 26 : 17 Zähnungslöcher, Kriegsdruck, tadellos postfrisch, vom rechten Bogenrand, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 200.-
5 Mark Friedendruck, schwarz/dunkelkarmin, sog. Ministerdruck, ungebraucht, bis auf eine falzhelle Stelle und ein kleineres Loch in der Markenmitte in tadelloser Erhaltung, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 1.500.-
5 Mark Friedendruck, schwarz/dunkelkarmin, sog. Ministerdruck, Firmenlochung, gestempelt "LEVERKUSEN 15.7.13", Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 2.000.-
10 bis 30 Pf. Flugpost tadellos postfrisch, Mi. 230.-