1 1/4 M. Gewerbeschau lebhaftrötlichkarmin, waagerechtes Paar, gestempelt, rechte Marke mit drei verkürzten Zähnen, linke Marke tadellos, gepr. Infla, Fotobefund Weinbuch BPP, Mi. 800.-
2 M. Gewerbeschau schwarzviolett, waagerechtes Paar, zusammen mit 100 Pfg Arbeiter auf portogerechter Drucksachenkarte von "Weißwasser 10.1.23" nach Eilsleben mit Eingangsstempel, die rechte Marke oben rechts minimal verkürzte Zahnspitze, die linke Marke sowie die Zufrankatur in tadelloser Erhaltung, Fotobefund Winkler BPP "Die Drucksache ist portogerecht frankiert. [...] Karte kaum Beförderungsspuren und insgesamt gute Qualität.", Mi. 410.-
10 Mark "Gewerbeschau München", lilabraun, tadellos postfrisches Unterrandstück, gepr. Dr. Oechsner BPP, Mi. 130.-
10 Mk. Gewerbeschau 1922, dunkelorangebraun, rechte obere Bogenecke (gefaltet), postfrisch, gepr. Winkler BPP, Mi. 260.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
50 Mark Posthorn, Vierpass-Wz., Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "zeitgerecht echt gestempelt, einwandfreie Erhaltung", Mi. 1.100.-
25 Pf. - 5 M. Flugpost, gestempelt, gepr. Infla, Mi. 140,-
400 Mark Queroffset hellbraun, Unterrand-4er-Block mit HAN, postfrisch, Fotobefund Winkler BPP: " echt und mangelfrei", Mi. -.-
40 Mark Arbeiter grünlicholiv, seltenste Farbe, tadellos postfrisch, Fotobefund Weinbuch BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 700.-
50 M. bläulichgrün, tadellos, gestempelt, gepr. Oechsner BPP/Infla
5000 Mark Queroffset, Plattenfehler II, tadellos gestempelt, Fotobefund Tworek BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 170.-
Rhein-Ruhr-Hilfe, tadellos, gest., gepr. Infla, Mi. 260 mit Kurzbefund Weinbuch BPP, Mi. 150.-
20 Mark Rhein-Ruhrhilfe, kopfstehender Unterdruck, postfrisch, Fotoattest Bechtold BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.000.-