1, 2 und 3 Mark mit Aufdruck 37 Güstrow a, tadellose Briefstücke, geprüft Ballschmidt BPP, Mi. 400,-
1, 2, 3 Mark mit Aufdruck 37 Güstrow, Luxusbriefstücke, geprüft Lieder BPP, Modry BPP, Mi. 400,-
1 bis 5 Mark mit Aufdruck 37 Bützow, tadellos postfrisch, geprüft Modry, Lieder BPP, Mi. 390,-
Jeweils zwei Werte 2 Mark und 20 Pfennig mit Aufdruck 37 Plau, tadelloser Paketkartenabschnitt, geprüft Ballschmidt BPP, Mi. 265,-
2 Mark mit Aufdruck 37 Boizenburg, tadellos, Briefstück, geprüft Lieder BPP, Mi. 120,-
3 Mark und 60 Pfennig mit Aufdruck 37 Neubrandenburg auf Luxus-Paketkartenabschnitt und auf Postformularen seltener Entwertung durch Sonderstempel, geprüft Ballschmidt BPP, Mi. 250,- ++
3 Mark mit Aufdruck 37 Stralsund 1 d, Luxusbriefstück, Fotoattestkopie Dr. Modry BPP, Mi. 250,-
3 Mark, drei Werte mit Aufdruck 37 Ostseebad Kühlungsborn, 37 Neubrandenburg und 37 Stralsund d, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Böheim BPP, Dr. Modry BPP, Mi. 260,-
5 Mark mit Aufdruck 37 Bützow, Luxusbriefstück, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 1000,-
5 Mark mit Aufdruck 37 Boizenburg, tadellos, postfrisch, geprüft Lieder BPP, Mi. 200,-
5 Mark mit Aufdruck 37 Güstrow, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 200,-
5 Mark mit Aufdruck 37 Stralsund d, postfrisches Luxusstück vom Unterrand, geprüft v. Heintze BPP, Mi. 200,- ++