5 Mark mit Aufdruck 37 Boizenburg, tadellos, gestempelt, geprüft v. Heintze BPP, Mi. 1000,-
5 Mark mit Aufdruck 37 Bützow a, tadellos, gestempelt, geprüft Lieder BPP, Mi. 1000,-
5 Mark mit Aufdruck 37 Güstrow, tadellos, gestempelt, geprüft Lieder BPP, Mi. 1000,-
5 Mark schwärzlichultramarin mit Aufdruck 37 Gadebusch, tadellos, postfrisch, große Rarität welche nur in wenigen Stücken und nur aus Gadebusch bekannt ist, neues Attest Dr. Böheim BPP, Mi. 800,- ist völlig irrelevant !!!
Stephan 75 mit Aufdruck Ostseebad Kühlungsborn Type c, postfrisch, rechts drei kurze Zähne, sonst tadellos, sehr selten, bisher sind nur wenige Stephanmarken im Bezirk 37 bekannt geworden, Fotoattest Ballschmidt BPP, Mi. 600,-