1920 - 1939, ungebrauchte/postfrische und etwas gestempelte, gemischt geführte Sammlung, ab 1924 kpl., dabei bessere Werte wie MiNr. 28II und 39, mit Dienst- und Portomarken, reichhaltige Kollektion im Lindner-T-Vordruckalbum
1920 - 1939, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben, Dienst und Porto auf Schaubek-Blättern