1945, 5 Pfg Hitler mit Überdruck mit geriffeltem Gummi, senkrechter 3er-Streifen mit Kombination 14, 13 und 15 Gitterlinien, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Soecknick BPP (2018): "... echt und einwandfrei. Die Marken stammen von den Bogenfeldern 23+33+43 und haben unbehandelte Originalgummierung.", Mi. 450.-
1945, 5 Pfg Hitler mit Überdruck mit geriffeltem Gummi, senkrechter 3er-Streifen mit Kombination 13, 15 und 14 Gitterlinien, dabei die mittlere Marke mit Aufdruckfehler "Österreich" (Feld 39), tadellos postfrisch, Fotobefund Soecknick BPP: "...echt und einwandfrei. Die Marken stammen von den Bogenfeldern 29+39+49 und haben unbehandelte Originalgummierung.", Mi. 800.-+
1945, 1 - 5 RM. Hitler mit Gitteraufdruck, dabei die 1 RM mit rechtem Bogenrand, nicht mehr zur Ausgabe gelangt, 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, Fotobefund Soecknick BPP (2018): "echt, postfrisch, einwandfrei", Mi. 240.-
1945, 1 - 5 RM. Hitler mit Grazer Aufdruck in Type I, 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, gepr. Kovar VÖB mit Fotoattest "postfrisch. Nach meinem Dafürhalten sind die Marken und deren Aufdrucke echt.", Mi. 800.-
1945, 1 - 5 RM. Hitler mit Grazer Aufdruck, die 5 RM. mit linkem Bogenrand, die übrigen Werte mit rechter oberer Bogenecke, 4 Werte komplett, unsigniert, Fotoattest Soecknick BPP (2018): ... postfrisch: echt und einwandfrei.", Mi. 500.-
1946, 1 S. - 5 S. Renner geschnitten, Kleinbogensatz mit allen 4 Werten komplett, tadellos postfrisch, tadellose Erhaltung, Mi. 2.400.-
1948, 3 g. bis 10 S. "Trachten", kompletter Satz mit 34 Werten, tadellos postfrisch, Mi. 300.-
60 Gr. - 20 S, Vögel komplett postfrisch, Mi. 332.-
1953, 1 S. - 10 S. Vögel, kompletter Satz mit 4 Werten, postfrisch, Mi. 300.-
Reitschule, 35 postfrische Blocks, Mi. 120.-
2 S. Europäischer Gemeindetag, Unterrandstück, vorbereitete und teilweise bereits ausgelieferte, jedoch zurückgezogene, nicht verausgabte Marke, tadellos postfrisch, Mi. 750.-