3 bis 60 Cent, 30 Cent dunkelorange, postfrisch, vom Oberrand, dort vorderseitig Falzspur, ohne Signaturen, Kabinett, Mi. 360.-
3 bis 50 Pf Schrägaufdruck tadellos postfrisch komplett, Mi. 250,--
3 C. auf 3 Pfg - 60 C. auf 50 Pfg Krone/Adler, 6 Werte komplett, rundgestempelt, kleine Einschränkungen, die beiden Höchstwerte jedoch tadellos, gepr. Pauligk BPP, Mi. 120.-
10 Centimes auf 10 Pfg Krone/Adler, lilarot (UV hellzinnober), tadellos gestempelt, gepr. Steuer BPP, Mi. 100.-
3 C. auf 3 Pfg - 3 P. 75 C. auf 3 M. Reichspost, Kurzsatz ohne die 5 M., gestempelt, die 3 M. etwas getönt, die übrigen Werte in tadelloser Erhaltung, 10 C. - 2 P. 50 C. gepr. Pauligk BPP, Mi. ca. 300.-
Amtlich nicht ausgegeben: 20 Pfg Germania mit Aufdruck in Type II, tadellos postfrisch, gepr. Bothe BPP, Mi. 500.-
Amtlich nicht ausgegeben: 25 Pfg Germania mit Aufdruck in Type II, tadellos postfrisch, gepr. Bothe BPP, Mi. 500.-
Amtlich nicht ausgegeben: 30 Pfg Germania mit Aufdruck in Type II, tadellos postfrisch, gepr. Bothe BPP, Mi. 500.-
Amtlich nicht ausgegeben: 40 Pfg Germania mit Aufdruck in Type II, tadellos postfrisch, gepr. Bothe BPP, Mi. 500.-
Amtlich nicht ausgegeben: 50 Pfg Germania mit Aufdruck in Type II, tadellos postfrisch, gepr. Bothe BPP, Mi. 500.-
Amtlich nicht ausgegeben: 80 Pfg Germania mit Aufdruck in Type II, tadellos postfrisch, gepr. Bothe BPP, Mi. 500.-