1899 - 1919, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit besseren Ausgaben.
1899 - 1919, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, gemischt geführte Sammlung, mit besseren Werten bis hin zu MiNr. 3c, 16II, 40, 43, 56 PFI und 58IAb, vieles gepr. mit 5 Kurzbefunden, reichhaltige Kollektion auf Albenblättern