20 Pfennig Arbeiter grünlichblau, Plattendruck, durchgezähnter Oberrand, tadellos postfrisch, Fotobefund Paul BPP, Mi. 150.-
24 Pfennig Arbeiter, aus der rechten oberen Bogenecke mit Druckerzeichen "1", Walzendruck, tadellos postfrisch, Fotobefund Dr. Ruscher BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 150.-
24 Pfennig Arbeiter, aus der rechten oberen Bogenecke mit Druckerzeichen "6" negativ, Walzendruck, postfrisch, im Oberrand große Heftstelle und Rand vorgefaltet, Fotobefund Dr. Ruscher BPP
24 Pfennig Arbeiter, senkrechtes Paar aus der rechten oberen Bogenecke mit Druckerzeichen "5" negativ, Walzendruck, tadellos postfrisch, Fotobefund Dr. Ruscher BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 150.-
30 Pfg. Arbeiter rot, 4er-Block und waagerechtes Paar vom Bogenunterrand mit HAN "4100.47 2" bzw. "6064.48 2", postfrisch, zwei Fotobefunde Dr. Ruscher BPP, Mi. 200.-
30 Pfg. Arbeiter rot, zwei 4er-Blocks vom Bogenunterrand mit HAN "4170.47 1" bzw. "4170.47 2", postfrisch, zwei Fotobefunde Dr. Ruscher BPP, Mi. 240,-
30 Pfg. Arbeiter rot, zwei waagerechte Paare vom Unterrand mit HAN "6032.48 1" bzw. "6032.48 2" eine Marke mit Aufdruckfehler VIII, postfrisch, zwei Fotobefunde Dr. Ruscher BPP, Mi. 360,-
40 bis 84 Pfg. (ohne helle 60), 5 Unterrandpaare mit HAN 4165.47 2, 6017.48 2, 6033.48 2, 6056.48 2 und 4151.47 2, postfrisch, Mi. 520,-
40 Pfg im Plattendruck mit durchgezähntem Oberrand, tadellos postfrisch, Fotobefund Paul BPP "...einwandfrei"
60 Pfg. Arbeiter karminrot, Plattendruck mit nicht durchgezähntem Oberrand, postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotobefund Paul BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 250.-
60 Pfg. Arbeiter karminrot, Plattendruck aus der rechten oberen Bogenecke, Rand durchgezähnt, postfrisch, geprüft und Fotobefund Paul BPP, Mi. 350,-
60 Pfg "hell", tadellos postfrischer Eckrandwert im Plattendruck in Variante nicht durchgezähnt, Fotobefund Paul BPP, Mi. 300.-
60 Pfg. Arbeiter karminrot, Plattendruck mit nicht durchgezähntem Oberrand, postfrisch, Mi. 250,-
60 Pfg. Arbeiter karminrot, Plattendruck mit nicht durchgezähntem Oberrand, postfrisch, tadellose Erhaltung, gepr. Zierer, Mi. 250.-
60 Pfg. Arbeiter, braunrot, postfrisch, tadellose Erhaltung Fotobefund Paul BPP, Mi. 300.-
60 Pfg Arbeiter Maschinenaufdruck, braunrot, waagerechtes Paar vom Eckrand unten rechts, tadellos postfrisch, Fotobefund Dr. Ruscher BPP: "einwandfrei", Mi. 600.-
60 Pfg Arbeiter braunrot, Plattendruck mit durchgezähntem Oberrand, postfrisch, Fotobefund Paul BPP, Mi. 900.-
60 Pfg. Arbeiter karminrot, waagerechtes Paar vom Bogenunterrand mit HAN "4034.47 2", postfrisch, mittige senkrechte Zähnung im Unterrand, leicht angetrennt, Fotobefund Paul BPP, Mi. ohne Preis