3 Mark "Kaiseryacht" , gestempelt, tadellos, Mi. 170,-
5 Mark "Kaiseryacht" gestempelt, tadellos, geprüft Georg Bühler, Mi. 600,-
5 Mark "Kaiseryacht", Luxusbriefstück, für höchste Ansprüche, Mi. 600,-
5 Mark "Kaiseryacht", ungebraucht, tadellos, Mi. 220,-
5 Mark Kaiseryacht, tadellos postfrisch, gepr. Bothe BPP und Fotoattest Steuer BPP (2022): "in einwandfrei postfrischer Erhaltung.", Mi. 700.-
5 Pf mit Wasserzeichen im Viertel-Bogen links oben tadellos postfrisch, Mi. 950.-
5 Mark Friedensdruck tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP: "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 450.-