10 Groschen bis 1 Schilling, Rotary-Kongress, 6 Werte komplett postfrisch, tadellos, Mi. 650,-
10 Groschen bis 1 Schilling, Maler, 6 Werte komplett postfrisch, Mi. 300,-
12 bis 50 Groschen, FIS-Wettkämpfe I, 4 Werte komplett gestempelt
12 bis 50 Groschen, FIS-Wettkämpfe I, 4 Werte komplett mit rechtem bzw. linkem Bogenrand, postfrisch, Mi. 650.-
1933, 12 Gr. bis 50 Gr., FIS-Wettkämpfe, 4 Werte kpl auf Umschlag, tadellos, ANK 670.- für lose gestempelt.
1933, 12 Gr. bis 50 Gr., FIS-Wettkämpfe, 4 Werte kpl auf offizieller Festpostkarte, tadellos, ANK 670.- für lose gestempelt.
1933, 50 Gr. WIPA auf gewöhnlichem Papier, postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotobefund Soecknick VÖB: "echt und einwandfrei", Mi. 320.-
50 Groschen WIPA auf Faserpapier, sauber gestempelt "5.VII. 33", tadellos
1933, 50 + 50 g WIPA-Marke, Faserpapier, tadellos postfrisch, Mi. 750.-
12 bis 64 Groschen, Katholikentag, 6 Werte komplett postfrisch, Mi. 420,-
1933, 12 Gr. bis 64 Gr., Katholikentag, kompletter Satz mit sechs Werten, gestempelt auf Briefstück, ANK 475.-
12 bis 64 Gr., Katholikentag, 6 Werte kpl. gest., ANK 475,.-
1933, 1 Schilling "Winterhilfe", Viererblock, tadellos postfrisch, Mi. 380.-
10 Schilling Dollfuß, postfrisch, tadellos, Mi. 1.400,-
1935, 1 Schilling "Winterhilfe", Viererblock, tadellos postfrisch, Mi. 400.-
1935, 12 g. bis 64 g. Tag der Briefmarke, kpl. Viererblocksatz vom Eckrand oben rechts., tadellos entwertet mit passendem Sonderstempel, MI. 520.-++
5 Pfg. Hitler, Gitteraufdruck Type I, senkrechter Dreierstreifen mit 13, 14 bzw. 15 Gitter, postfrisch, tadellos, Mi. 450,-