Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

WITU-SCHUTZGEBIET
Los 61-80 von 108
Seite 1...3456
8 Pesa schwarz auf dunkelblau, vollrandiges und farbfrisches Kabinettbriefstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Richter, Mi. 220.-
32
Ausruf
Zuschlag
1/4 Rupie schwarz auf mattorange, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Behrens, Richter, Mi. 140.-
33 (*)
Ausruf
Zuschlag
1/4 Rupie schwarz auf mattorange, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Lerche, Mi. 220.-
33
Ausruf
Zuschlag
1/2 Rupie schwarz auf braun, farbfrisches Kabinettbriefstück, geprüft Lerche, Mi. 220.-
34
Ausruf
Zuschlag
1/2 Rupie schwarz auf braun, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Mi. 140.-
34 (*)
Ausruf
Zuschlag
3/4 Rupie schwarz auf grün, farbfrisches Kabinettbriefstück, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 220.-
Ausruf
Zuschlag
3/4 Rupie schwarz auf grün, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Mi. 140.-
35 (*)
Ausruf
Zuschlag
1 Rupie schwarz auf blaugrün, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Mi. 140.-
36 (*)
Ausruf
Zuschlag
1 Rupie schwarz auf blaugrün, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Behrens, Richter, Mi. 220.-
36
Ausruf
Zuschlag
1 Pesa schwarz auf gelbgrün, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, Mi. 220.-
37
Ausruf
Zuschlag
1 Pesa schwarz auf graugrün, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Mi. 140.-
37 (*)
Ausruf
Zuschlag
95
2 Pesa schwarz auf gelb, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Mi. 140.-
38 (*)
Ausruf
Zuschlag
99
2 Pesa schwarz auf gelb, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Lerche, Mi. 220.-
38
Ausruf
Zuschlag
3 Pesa schwarz auf rötlichorange, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Mi. 140.-
39 (*)
Ausruf
Zuschlag
95
3 Pesa schwarz auf rötlichorange, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 220.-
39
Ausruf
Zuschlag
4 Pesa schwarz auf rosa, farbfrisches Kabinettbriefstück, geprüft Richter, Lerche, Mi. 220.-
Ausruf
Zuschlag
4 Pesa schwarz auf rosa, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Mi. 140.-
40 (*)
Ausruf
Zuschlag
95
5 Pesa schwarz auf karminrot, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Mi. 140.-
41 (*)
Ausruf
Zuschlag
5 Pesa schwarz auf karminrot, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Behrens und Richter, Mi. 220.-
41
Ausruf
Zuschlag
6 Pesa schwarz auf grau, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Mi. 140.-
42 (*)
Ausruf
Zuschlag
115
WITU-SCHUTZGEBIET
Los 61-80 von 108
Seite 1...3456