4 Piaster "fetter Aufdruck" auf 80 Pfg (amtlich nicht ausgegeben), tadelloser Viererblock aus der rechten oberen Bogenecke, die beiden oberen Marken mit ganz schmalem Falzrest, die unteren tadellos postfrisch, jeder Wert gepr. Bothe, Mi. 2.300.-
30 Pfennig Deutsches Reich mit Aufdruck " 1 1/2 Piaster ", tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 90,-
11/2 Pia auf 30 Pfg mit Aufdruckfehler, Fußstrich sowie Anstrich der großen 1 der linken Wertangabe 1 1/2 abgebrochen, ungebraucht, doppelt geprüft Dr. Hollmann BPP, Mi. 600.-
15 Piaster auf 3 Mark tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "postfrisch, einwandfrei", Mi. 220.-
15 Piaster auf 3 Mark (UV rotorange) Viererblock aus der linken oberen Ecke tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 880.-
3 Mark Deutsches Reich mit Wasserzeichen, Aufdruck "15 Piaster", tadellos postfrisch, Mi. 380.-
Komplette Ausgabe mit Aufdruck in französischer Währung, postfrischer Luxussatz, geprüft Hollmann BPP, Mi. 320.-
100 C auf 80 Pf. vom linken Bogenrand mit Urdruck-Hausauftragsnummer 6557 tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 1.200.-