7 1/2 Pfg "Kleiner Innendienst", zeitgerecht entwertet, zentrisch "DANZIG 1 k", tadellose Erhaltung, gepr. Stoye BPP / Infla, Mi. 190.-
10 Pfennig "Kleiner Innendienst", dunkelrotkarmin, zeitgerecht entwertet "ZOPPOT 9.9.20", tadellose Erhaltung, gepr. Soecknick BPP / Infla, Mi. 230.-
10 Pfennig "Kleiner Innendienst", dunkelkarminrot, Aufdruckfehler III "Aufdruckbalken senkrecht geteilt und Bruch durch an in Danzig" (Feld 43, Platte I), tadellos ungebraucht, gepr. Gamper und Fotobefund Gruber BPP: "echt und einwandfrei", Mi. in ungebrauchter Erhaltung nicht gelistet, seltene Kombination der besseren Farbvariante mit dem seltenen Aufdruckfehler.
30 Pfg "kleiner Innendienst", zeitgerecht entwertet "Danzig * 1 * 4.9.20" , tadellos, Fotobefund Gruber BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 250.-
30 Pfg. kleiner Innendienst, postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotobefund Soecknick BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 200.-
3 Pfennig, 7 1/2 Pfennig, 40 Pfennig "Kleiner Innendienst" mit 40 Pfg Germania mit Aufdruck "Danzig" auf überfrankiertem R-Brief von "Danzig * 1 x 2.3.21" nach Halle / Saale mit rückseitigem Ank.-Stempel vom 4.3.21, gepr. Infla, Mi. für lose Marken 274.-
40 Pfennig "Kleiner Innendienst", karminrot, tadellos postfrisch, Fotobefund Gruber BPP "echt, einwandfrei", Mi.150.-
40 Pfg "kleiner Innendienst", karminrot/schwarz, zeitgerecht entwertet, Fotobefund Soecknick BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 250.-
40 Pfg. karminrot/schwarz mit zeitgerechtem Stempel "NEUTEICH", geprüft Kniep BPP und Infla, Mi. 250,-
50 Pfennig "Kleiner Innendienst", zeitgerecht entwertet "Danzig * 1 e" auf Briefstück, Fotoattest Soecknick BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.000.-
50 Pfennig Kleiner Innendienst, zeitgerecht entwertet, gepr. Kniep BPP / Infla, Mi. 1.000.-
1 Mark auf 30 Pfennig Germania, Netzunterdruck mit Spitzen nach oben, tadellos postfrisch, gepr. Soecknick, Mi. 420.-
1 Mark auf 30 Pfennig Germania, lebhaftlilagrau Netzunterdruck, Spitzen nach oben, Eckrandviererblock oben links im Walzendruck, tadellos ungebraucht, Fotoattest Gruber BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 600.-
1 1/4 M. auf 3. Pfg. ohne Netzunterdruck, ungebraucht, u.a. geprüft Hochkeppeler, Fotobefund Gruber BPP, Mi. 250,-
1 1/4 Mark auf 3 Pfennig Germania, Netzunterdruck lilagrau, Spitzen nach Unten, Aufdruckfehler "i von Danzig gespalten", tadellos ungebraucht, Fotobefund Soecknick BPP, Mi. für ** 1.000.-
2 Mark auf 35 Pfennig Germania, Netzunterdruck Spitzen nach oben, zeitgerecht entwertet "Danzig 20.12.20", tadellose Erhaltung, Fotobefund Tworek BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 170.-
2 Mark auf 35 Pfennig Germania, Abart "ohne Netzunterdruck", zeitgerecht gestempelt "Zoppot * c * 1.9.20", tadellose Erhaltung, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi. 1.200.-
3 Mark auf 7 1/2 Pfg Germania, Abart "ohne Netzunterdruck", tadellos ungebraucht mit Originalgummierung mit Haftspuren und Falzrest, gepr. und Fotobefund Erdwien BPP, Mi. 550.-
5 M. auf 2 Pfg. ohne Netzunterdruck, ungebraucht, u.a. geprüft Hochkeppeler, Fotobefund Gruber BPP, Mi. 350.-