1965, 8 F. Volksarmee, 8 Werte komplett, tadellos postfrisch, Mi. 490.-
1965, 4 F. -43 F. Nationale Sportspiele, kpl. postfrisch, Mi. 660.-
1966, 4 F. - 22 F. Erzeugnisse der Industrie, 8 Werte komplett, tadellos postfrisch, Mi. 410.-
4 F. bis 22 F. Erzeugnisse der Industrie. Satz sauber gestempelt. Mi.70.-
1966, 8 F. Sportfest der Neuen Asiatischen Bewegung, 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, Mi. 380.-
1966, 8 F. Lu Xun, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, Mi. 370.-
1967, 8 F. Helden der Bohrmannschaft, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, Mi. 210.-
1967, 8 F. Der Soldat Liu Ying-jun, 6 Werte komplett, tadellos postfrisch, Mi. 400.-
1967, 8 F. Mao Zedong und die von ihm aufgestellten Thesen, postfrisch kpl. mit 2 ungefalteten 5er-Streifen, je vom linken Bogenrand, sehr seltene Ausgabe, Mi. 6.000.-
1967, 4 F. - 8 F. Mao Zedongs Thesen II, 5 Werte komplett, tadellos postfrisch, Mi. 730.-
1967, 25. Jahrestag Mao Zedongs Reden, 3 Werte komplett, tadellos ungebraucht
1967, 4 F. - 52 F. 46 Jahre Kommunistische Partei, 5 Werte komplett, tadellos postfrisch, Mi. 700.-
1967, 8 F. - 10 F. Unser großer Lehrer Mao Zedong, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, seltene Ausgabe
1967, 8 F. 18. Jahrestag der Volksrepublik, beide Werte komplett, tadellos postfrisch, Mi. 250.-
1967, 4 F.-10 F. Maos Gedichte, 14 Werte kpl., postfrisch, seltene Ausgabe, Mi. 6.000.-
1968, 8 F. Maos revolutionäre Richtung in Literatur und Kunst, 9 Werte komplett, tadellos postfrisch, Mi. 1.900.-
1968, 8 F. Maos Anweisungen für das Zentralkomitee, tadellos postfrisch, vom linken Bogenrand
1968, 8 F. Fünf neue Direktiven Maos, kpl. gestempelt, Mi. 1.500.-