Nicht ausgegeben: 12 Pfg Ziffern, sog. "Potschta", Ölfarbe, tadellos ungebraucht mit voller postfrischer Originalgummierung und zarten Fingerspuren, gepr. Dr. Dub und Fotoattest Dr. Jasch BPP
5 Pfennig bis 40 Pfennig Ziffern mit Postmeistertrennung Coswig L10, kompletter Satz mit neun Werten, tadellos gestempelt auf Briefstücken, gepr. Ströh BPP, Mi. 160.-
5 bis 40 Pfg. Ziffern, Postmeistertrennung Loschwitz, 9 Werte postfrisch, gepr. Ströh BPP, Mi. 150,-
5 bis 40 Pfg. Ziffern, Postmeistertrennung Loschwitz, 9 zentr. gest. 4er-Blocks, meist mit Rand, gepr. Ströh BPP, Mi. 480,-
5-40 Pfg. mit Postmeistertrennung von Loschwitz, 4 er-Blocks, gestempelt "DRESDEN-LOSCHWITZ 13.9.45" auf geteiltem großformatigem R-Brief, Fotoattest Ströh BPP
6 Pfg blaugrün mit Doppeldruck, tadellos postfrisch, seltene Marke, Mi. 3.800.-
6 Pfennig schwarzblaugrün, Ziffern, Oberrandviererblock, Postmeistertrennung Loschwitz Liniendurchstich 9 1/2 - 11, tadellos gestempelt "Dresden Loschwitz 29.6.45" auf Briefstück, seltene Einheit, Fotobefund Kunz BPP (2014): "echt und einwandfrei", Mi. 1.600.-+
6 Pfg schwarzgelbgrün, Doppeldruck, ungebraucht, Knitter, geprüft Kunz BPP, Mi. 2.300.-
6 Pfg gelbgrün, nur waager. durchstochen, 8er-Eckrandblock, tadellos postfrisch, gepr. Ströh BPP , Mi. 560.- + 200.-
6 Pfg gelbgrün, nur senkr. durchstochen, senkr. Paar, tadellos, gestempelt, gepr. Ströh BPP, Mi. 300.-
6 Pfg schwarzblaugrün mit Liniendurchstich 10 und zusätzlicher Linienzähnung von Coswig II, bei linker Marke Durchstich klar erkennbar, postfrisch, gepr. und Fotoattest Ströh BPP (für 6-er Block)
6 Pfg. Ziffer, Versuchszähnung L 11, Unterrandstück postfrisch, gepr. Ströh, Mi. 240,-