1 bis 40 Pfg. Parteidienstmarken, 11 Werte je mit Oberrand postfrisch, Mi. 356,-
3 Pfennig, 8 Pfennig und 24 Pfennig Parteidienstmarken, waagerechte Gummiriffelung, tadellos postfrisch, Mi. 210.-
1927 - 1945, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Farbnuancen, Einheiten, Randstücle etc-. in Tüten.
1921, 10 Pfennig dunkelorange. Sauber rundgestempelt, geprüft Oechsner BPP und Infla-Berlin. Mi. 600.-
1923, 100 Millionen mit Aufdruck Dienstmarke. Sauber rundgestempelt, Kurzbefund Weinbuch BPP (oben gelocht) "...echt....einwandfrei". Mi.200,-
1923, 100 Millionen mit Aufdruck Dienstmarke. Sauber rundgestempelt, geprüft Oechsner BPP und Infla-Berlin. Mi. 200.-
1923, 200 Millionen mit Aufdruck Dienstmarke. Sauber rundgestempelt, Kurzbefund Weinbuch BPP (oben gelocht) "...echt....einwandfrei". Mi.200,-
1923, 2 Milliarden mit Aufdruck Dienstmarke. Sauber rundgestempelt, Kurzbefund Weinbuch BPP "...echt....einwandfrei". Mi.150,-
1923, 20 Milliarden mit Aufdruck Dienstmarke. Sauber rundgestempelt, Kurzbefund Weinbuch BPP (oben gelocht) "...echt....einwandfrei". Mi.200,-
1923, 50 Milliarden mit Aufdruck Dienstmarke. Sauber rundgestempelt, Fotobefund Weinbuch BPP (oben gelocht) "...echt....einwandfrei". Mi.260,-