70 Pfennig - 90 Pfennig Posthorn, je als Plattendruckoberrandstück, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2023): "Die Qualität ist einwandfrei", Mi. 2.300.-
70 Pfennig Posthorn, Oberrandstück (Feld 2), tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2023): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 750.-
90 Pfennig Posthorn, Oberrandstück (Feld 2), tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2023): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 800.-
10 und 20 Pfg. Marienkirche, je zentr. gest. REGENSBURG, Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 160,-
10/20 Pf. Marienkirche jeweils aus der l.u. Bogenecke, tadellos ungefaltet, Mi. 220,- +
10 Pfennig und 20 Pfennig "700 Jahre Marienkirche Lübeck", kompletter Satz mit zwei Werten, je als Eckrand-Viererblock oben links, tadellos postfrisch, Mi. 880.-++
10 und 20 Pfg. Marienkirche und Wuppertal, portorichtig auf R-Brief von DIEBURG. Mi. 310,-
10 und 20 Pfg. Wuppertal, zentr. gest., Fotobefund Prüfstelle Basel: "echt und einwandfrei", Mi. 100,-
30 Pfg "50. Jahrestag der Verleihung des Nobelpreises an Wilhelm Röntgen", Oberrand-Viererblock, tadellos postfrisch, Mi. 320.-