3 Mk. Bayern-Abschied, Aufdruck Type II, postfrisch, gepr. Dr. Hochstätter BPP, Mi. 130,-
5 Mk. Bayern-Abschied, Aufdruck Type II, zentr. gest. "SCHÖNBURG-THALLING", gepr. Infla, Mi. 120,-
20 Mk. Bayern-Abschied, Aufdruck Type II, postfrisch, gepr. Infla, Mi. 200,-
20 Mk. Bayern-Abschied, kpl. Bogen, je einzeln zentr. gestempelt, 6 Marken gepr. Infla, Mi. 320,-
15 Pfg Germania, formloses Schreiben auf Ganzsache zur Nachforderung abgängiger Zeitungen vom 9.10.1920 ab Siegen
20 Pfennig Germania gelblichgrün, Abart "ungezähnt", entwertet "Berlin *61 d ...2.21 6-7N", tadellose Erhaltung, Fotoattest Dr. Helmut P. Oechsner BPP: "Das seltene Prüfstück ist einwandfrei erhalten."
20 Pfg dunkelblaugrün, gestempelt, tadellos, gepr. Infla und Winkler BPP, Mi. 130.-
30 Pfennig Germania als unten ungezähntes Exemplar mit breitem Unterrand, dort waagerechte Faltung und Rotstiftvermerk, zeitgerecht entwertet "Frankfurt (Main) / West / 12.9.21", im Übrigen tadellose Erhaltung, sehr seltene Abart, Fotoattest Tworek BPP (2018)
1,60 Mk auf 5 Pf. Germania dunkelbraun, Aufdruck stumpfschwarz, tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotoattest Tworek BPP: "echt, postfrisch und einwandfrei", Mi. 1.200.-
1,60 Mk. auf 5 Pfg. Germania dunkelbraun, postfrisch, Kurzbefund Bechtold BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 230,-