1,60 M. auf 5 Pfg Germania braun, mattglänzender Aufdruck, postfrisches waager. linkes Randpaar, Fotobefund Tworek BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 460.-
1,60 M. auf 5 Pfg Germania dunkelbraun, mattglänzender Aufdruck, waager. Paar, gest. 30.5.22, Fotoattest Tworek BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.100.-
10 Pfg Ziffer schwarzoliv, gestempelt, tadellos, Fotobefund Fleiner BPP, Mi. 350.-
5 Mk. Queroval rotorange, postfrisch, gepr. Tworek BPP, Mi. 260,-
20 Mark "Pflüger", senkrechtes Paar vom Oberrand, verzähnt - dadurch auf der oberen Marke Teil des Reihenzählers, tadellos gestempelt "Manebach", Fotobefund Dr. Oechsner BPP: "echt und einwandfrei"
20 Mk. Pflüger schwarzlilaultramarin, postfrisch, gepr. Bechtold BPP, Mi. 90,-
50 Pfg Ziffern als Mischfrankatur auf Postkarte zur Nachbestellung von Einzelexemplaren, Formular A 128.18 ab Passau 11.03.1922
100 Pfg Arbeiter als Mischfrankatur auf Postkarte zur Nachbestellung von Einzelexemplaren, Formular A 128.18 ab Passau 27.09.1922
160 Pf. schwarzgrautürkis, tadellos, gestempelt, gepr. Bechtold BPP/Infla
160 Pfg mit Zusatzfrankatur 40 Pfg und 100 Pfg auf portogerechter Fernkarte "KLÖTZE 10.11.22" geprüft Infla, Mi 350.-
5 Mk. Queroval, Wz. Waffeln, rotorange, postfrisch, gepr. Infla BPP, Mi. 100,-
75 Pfg. Germania rosalila, rechtes Randstück, postfrisch, Fotobefund Bechtold BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 480,-
1 1/4 Mark Gewerbeschau, lebhaftrötlichkarmin, tadellos gestempelt, gepr. Infla, Mi. 400.-