5 Pfg Korbdeckel als Mehrfachfrankatur auf Zeitungssache C 35.10. Passau 4.4.1924
10 Pfg Korbdeckel auf Zeitungssache C 35.10. Dillingen 5.2.1924
10 Pfg Korbdeckel auf Zeitungssache C 35.10. Fichtelberg 30.1.1924
10 Pfg Korbdeckel auf Zeitungssache C 35.10. Griesbach 30.4.1924
10 Pfg Korbdeckel auf Zeitungssache C 35.10. Ortenburg 3.3.24
10 Pfg Korbdeckel auf Zeitungssache C 35.10. Waldkirchen 3.1.1924
20 Pfg Korbdeckel auf Zeitungssache C 35.10. für zwei Zeitungen Pleinting 6.2.1924
5 bis 300 Pfg. Holztaube, 7 Werte kpl. postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.500,-
5 Pfg. Holztaube, Wz. liegend, postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 450,-
200 Pfg Flugpost Holztaube, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 350.-
5 bis 50 Pfg. Nothilfe 1954, 4 Werte kpl. postfrisch, Mi. 160,-
5 Pfg - 50 Pfg Nothilfe, je vom Bogenunterrand und mit HAN, gestempelt "ROCHLITZ (SACHSEN) 4.5.24" auf adressiertem Umschlag
3 bis 50 Pfg. Reichsadler, 7 Werte kpl. postfrisch, Fotoattest Basel: "echt und einwandfrei", Mi. 350,-
3 Pfg. Reichsadler, Wz. liegend, postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 400,-
3 Pfg mit Y-Wz. (waagerechter Gummiriffelung), sauberer Falzrest, mit linkem Bogenrand, Mi. 120.-
10 Pfg Reichsadler, Faserpapier, tadellos gestempelt, tiefst gepr. E. Peschl, Mi. 400.-
40 Pfg. Reichsadler, postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 120,-
50 Pfg Reichsadler auf Zeitungsüberweisung für Verlagsstücke Bochum 2.6.27