1-80 Pfg. Ziffer mit Band und Netzaufdruck, kpl. postfrisch, geprüft Dr. Dub, Fotoattest Schlegel A. BPP, Mi. 1800,-
Nicht ausgegeben: 5 Pfennig Ziffern mit Netzaufdruck, Abart "doppelter Aufdruck, kopfstehend", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 300.-
1 RM. Ziffer, Netzaufdruck, postfrisch, gepr. Dr.Dub und Schlegel BPP, Mi. 500,-
1 Mark Ziffern mit Netzaufdruck, Wasserzeichen 6Y, waagerechte Gummiriffelung, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Dub und Schlegel BPP, sowie Fotoattest H.-G. Schlegel BPP, Mi. 3.800.-
1 Mark Taube Netzaufdruck, postfrisch, sign. Dr.Dub und Schlegel mit Fotoattest Schlegel BPP: "echt, Mängel sind nicht vorhanden", Mi. 200,-
2 Mark Taube Netzaufdruck, postfrisch, sign. Dr.Dub und Schlegel mit Fotoattest Schlegel BPP: "echt, Mängel sind nicht vorhanden", Mi. 200,-
3 Mark Taube Netzaufdruck, postfrisch, sign. Dr.Dub und Schlegel mit Fotoattest Schlegel BPP: "echt, Mängel sind nicht vorhanden", Mi. 200,-
5 Mark Taube Netzaufdruck, postfrisch, sign. Dr.Dub und Schlegel mit Fotoattest Schlegel BPP: "echt, Mängel sind nicht vorhanden", Mi. 200,-
2 Pfg. bis 5 DM, Bauten weit gezähnt, 28 Werte kpl. meist Randstücke und Bogenecken, postfrisch (Ränder mit Bleistift beschriftet), Mi. 300,-
2 Pfg. Bauten, waager. Unterrandpaar mit Plattennr. 21, postfrisch, Fotobefund Stemmler BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 53,-
2 Pfg. - 1 M. Bauten eng gezähnt, kpl. postfrisch, bis auf 50 Pfg. alles Randstücke, Fotoattest Stemmler BPP, Mi. 730,-
10 Pfg Bauten auf zwei Bildpostkarten mit verschiedenen Motiven mit Sonderstempel Mittelberg
10 Pfg Bauten auf zwei Bildpostkarten mit verschiedenen Motiven mit Tagesstempel Riezlern
15 Pfg dunkelviolettgrau bis dunkelgrauviolett auf Einlieferungsschein C 62 für ein Paket nach Stockholm
15 Pfg dunkelviolettgrau bis dunkelgrauviolett auf Einlieferungsschein C 62 für zwei Pakete nach Berlin
25 Pfg orangerot bis dunkelzinnober, postfrisches ungezähntes senkrechtes Paar
40 Pfg. Bauten, Type Ib, "X"-Wz., Oberrandstück postfrisch, Fotobefund Novak: "echt und einwandfrei", Mi. 200.-
50 Pfg. Bauten blaugrün, eng gezähnt, postfrisch (leichter Gummibug), Mi. 170.-
60 Pfg. Bauten, ungezähnt, Oberrandstück postfrisch, Mi. 200.-