12 Pfg AM-Post, zwei Einzelfrankaturen (versch. Zähnungen) je mit Notstempel "LAMMENDORF" (Typ a laut Handbuch)
1 Pfg AM Post als Mischfrankatur auf 5 AM Post Ganzsache P904 mit seltenem Zudruck und Zurück-Vermerk
1 Pfg. AM-Post, deutscher Druck,, postfrisch mit Vollabklatsch, Fotobefund Hettler BPP: "echt und einwandfrei"
1 Pfg. AM-Post, deutscher Druck,, gez. 11: 11½, Unterrandstück, postfrisch mit Vollabklatsch, Fotobefund Hettler BPP: "echt und einwandfrei"
1 Pfg. AM-Post, deutscher Druck,, gez. 11: 11½, postfrisch mit Vollabklatsch, Fotobefund Hettler BPP: "echt und einwandfrei"
1 Pfg. AM-Post, deutscher Druck,, gez. 11½, Eckrand-4er-Block mit roter 4-stelliger Zählnummer, postfrisch, Mi. 250,-
3 Pfg AM Post, waagerechter Viererstreifen als Mehrfachfrankatur auf Ortsbrief Frankfurt, 3 Pfg jeweils vom Oberrand, teilweise mit senkrechter Verzähnung
3 Pfg AM-Post, deutscher Druck, dunkelbläulichviolett auf z-Papier, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Dr. Thomas Koch VP (2018): "echt und einwandfrei", Mi. 500.-
3 Pfg. blauviolett, gez. L 11 1/2, postfrisch vom linken Seitenrand, tadellos, Fotoattest Schlegel A. BPP, Mi. 500,-
5 Pfg. AM-Post, deutscher Druck,, gez. 11, postfrisch mit Vollabklatsch, Fotobefund Hettler BPP: "echt und einwandfrei"
5 Pfg. AM-Post, deutscher Druck,, gez. 11½, postfrisch mit Vollabklatsch, Fotobefund Hettler BPP: "echt und einwandfrei"
6 Pfg AM Post als Mischfrankatur auf Ganzsachen-Fernkarte mit Notstempel Horstmar Bez. Münster
6 Pfg. gez. L 11 auf sogenanntem Etikettenpapier, postfrisch, tadellos, Fotoattest Hettler BPP, Mi. 450,-
6 Pfg. AM-Post, deutscher Druck,, gez. 11½.11, Bogenecke mit 4-stelliger roter Zählnummer, postfrisch, Mi. 600,-
8, 10, 12, 15 und 25 Pfg. AM-Post, 5 Probedrucke auf "x"-Papier, postfrisch, gepr, Schlegel BPP, Mi, 750,-
8 Pfg. AM-Post, deutscher Druck,, gez. 11, Bogenecke mit 4-stelliger roter Zählnummer, postfrisch, Mi. 250,-
8 Pfg. AM-Post, deutscher Druck,, gez. 11½::11, postfrisch, gepr. Hettler BPP, Mi. 130,-
8 Pf. AM-Post (dt. Druck), zwei Plattenfehler, I mit Oberrand und III im waag. Paar mit Normalmarke, tadellos, Mi. 240,-
10 Pfg. AM-Post, deutscher Druck,, gez. 11, postfrisch mit Vollabklatsch, Fotobefund Hettler BPP: "echt und einwandfrei"
10 Pfg. AM-Post, deutscher Druck,, gez. 11½, postfrisch, Fotoattest Hettler BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 500,-