Katalog-archiv | Auktion 194

29. September 2023

DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 41-43 von 43
Seite 123
1923, 200 Millionen mit Aufdruck Dienstmarke. Sauber rundgestempelt, Fotobefund Weinbuch BPP (oben gelocht) "...echt....einwandfrei". Mi.200,-
83a
Ausruf
1923, 5 Milliarden mit Aufdruck Dienstmarke. Sauber rundgestempelt, geprüft Weinbuch BPP und Infla-Berlin. Mi.110.-
85
Ausruf
1923, 20 Milliarden mit Aufdruck Dienstmarke. Sauber rundgestempelt, geprüft Winkler BPP und Infla-Berlin. Mi. 200.-
87
Ausruf
DEUTSCHES REICH DIENSTMARKEN
Los 41-43 von 43
Seite 123