1923, 200 Millionen mit Aufdruck Dienstmarke. Sauber rundgestempelt, Fotobefund Weinbuch BPP (oben gelocht) "...echt....einwandfrei". Mi.200,-
1923, 5 Milliarden mit Aufdruck Dienstmarke. Sauber rundgestempelt, geprüft Weinbuch BPP und Infla-Berlin. Mi.110.-
1923, 20 Milliarden mit Aufdruck Dienstmarke. Sauber rundgestempelt, geprüft Winkler BPP und Infla-Berlin. Mi. 200.-