1000 Mark Ziffern als Mehrfachfrankatur auf Eilbotenbrief ab Witten 31.8.23 an die Reichsbank
50 Tsd Mark Ziffern als Mehrfachfrankatur auf Briefumschlag ab Hannover 1.10.23, geprüft Infla
8 Tsd. auf 30 Pfg Ziffern (4) und 5000 Mark Queroffset als Mischfrankatur ab Glauchau 18.9.23, Portoperiode 17
250 Tsd. auf 500 Mark hell- bis mittellilarot, senkrechter 4er-Streifen als Mehrfachfrankatur ab Hachenburg 5.10.22, Portoperiode 9
250 Tsd auf 500 Mark Ziffern als Mehrfachfrankatur auf Eilboten-Brief ab Karlsruhe 4.10.23
250 Tausend auf 500 Mark dunkelzinnober, Druck der OPD München, die Marke zeigt einen stark abgeschwächten nach links oben verschobenen und schief verlaufenden Aufdruck sowie den normalen Aufdruck - solche Stücke entstanden bei Einrichtungs- und Reinigungsprozessen an der Druckmaschine und wurden makuliert, postfrisch, Attestkopie (für Einheit) Dr. Oechsner BPP.
800 Tsd auf 1000 M Ziffern auf Postkarte von Fritz Mackensen aus der Worpsweder Malschule
20 Millionen Mark Korbdeckel schwarzgrauultramarin tadellos gestempelt WIESBADEN 7.11.23, unsigniert, Fotoattest Bauer BPP: "echt und in einwandfreier Qualität." Mi. 2.200.-
100 Mio Mark Korbdeckel als Mischfrankatur auf Brief ab Mannheim 7.11.23, Mi. über 1.800.-
500 Mio. Mark dunkel- bis schwärzlicholivgelb auf Zeitungssache ab Berlin W 10 7.11.23, geprüft Peschl, Portoperiode 23
1 Milliarde Rosettenausgabe, Plattendruck, schwarzbraun, tadellos postfrisches Unterrandstück, Fotoattest Winkler BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.200.- - eine seltene Marke!
10 Mrd. Mark Korbdeckel als Mehrfachfrankatur auf Wertbrief ab Walkeried 26.12.23
1 Mrd. auf 100 Mark violettpurpur "Hitlerputschmarke" tadellos postfrisch vom Oberrand Walze (OPD-Druck München) 1'11'1, gepr. Peschl, Mi. 400.-
1 Mrd. auf 100 Mark violettpurpur "Hitlerputschmarke" tadellos postfrisch vom Oberrand Walze (OPD-Druck München) in der seltenen Variante 2'9'2 Striche, gepr. Peschl, Mi. 3.200.-