1967, 8 F. Fünfjahresplan, beide Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert
1967, 8 F. Mao Zedongs Thesen I, 11 Werte komplett mit 5er-Streifen, beide Streifen je mit rechten Bogenrand, postfrisch, unsigniert, der Goldstreifen bis auf 2-3 Zähne bis unten angetrennt. Der andere Streifen auf nach der 2 Marke gefaltet.
1967, 8 F. Mao Zedong und die von ihm aufgestellten Thesen, postfrisch kpl. mit 2 ungefalteten 5er-Streifen, je vom linken Bogenrand, sehr seltene Ausgabe, Mi. 6.000.- (alter Ausruf 2000)
1967, 4 - 8 F. Mao Zedongs Thesen II, 5 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert
1967, 25. Jahrestag Mao Zedongs Reden, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert
1967, 4 F. - 52 F. 46 Jahre Kommunistische Partei, 5 Werte komplett, tadellos postfrisch, Mi. 700.-
1967, 8 F. - 10 F. Unser großer Lehrer Mao Zedong, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, seltene Ausgabe
1967, 8 F. 18. Jahrestag der Volksrepublik, beide Werte komplett, tadellos postfrisch vom Oberrand, Mi. 250.-
1968, 8 F. Maos revolutionäre Richtung in Literatur und Kunst, 9 Werte komplett, tadellos postfrisch, Mi. 1.900.-
1968, 8 F. Maos Anweisungen für das Zentralkomitee, tadellos postfrisch, unsigniert
1968, 8 F. Mao Zedong als 28jähriger, tadellos postfrisch, W12
1969, 4 - 10 F. Landwirtschaftseinsatz der Studenten, 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, W17
1970, 4 F. bis 22 F. Pariser Kommune, kpl. Satz tadellos ungebraucht o. G. wie verausgabt, N8-11
1971, 4 F. - 22 F. 50 Jahre Kommunistische Partei, 9 Werte komplett mit nicht gefaltetem 3er-Streifen, tadellos ungebraucht o.G. wie verausgabt, die meisten Ausgaben vom Rand, (N12-N20)
4-22 F. Kommunistische Partei Chinas, kpl. mit ungefalteten Dreierstreifen, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Mi. 500.- (alter Ausruf 150)
1971, 8 - 43 F. Tischtennis, 4 Werte komplett, tadellos ungebraucht o.G. wie verausgabt, Mi. 160.-
1971, 8 F. - 52 F. 30 Jahre Arbeiterpartei Albaniens, vier Werte komplett, tadellos ungebraucht o.G. wie verausgabt , (N25-N28)