9 Kreuzer Wappen hellgelbbraun, durchstochen, klarer K2 STUTTGART, Mi. 100.-
7 Kreuzer Wappen blau, durchstochen, K2 STUTTGART, Mi. 180.-
7 Kreuzer Wappen preußischblau, durchstochen, Dkr SAULGAU, Mi. 220.-
70 Kreuzer braunlila, Bogenfeld 5, breitrandig geschnitten - an drei Seiten vollständig erhaltene Trennungslinien, farbfrisches Kabinettstück, entwertet mit schwarzem Fächerstempel "STUTTGART 1 APR", sign. Thoma BPP (doppelt), Richter und Fotoattest Thomas Heinrich BPP (2023) "echt und einwandfrei.", Mi. 7.000.-
70 Kreuzer rotlila, Bogenfeld 2, farbfrisches und breit bis sehr breitrandig geschnittenes Kabinettstück mit fast vollständigen Trennungslinien - links sogar doppelt, entwertet mit schwarzem Einkreisstempel "STUTTGART P.A. Nro 1 27 APR 75", signiert AD (A. Diena) und Fotoattest Thomas Heinrich BPP (2023) "echt und einwandfrei .... In dieser fehlerlosen Erhaltung und sehr gutem Schnitt ist die Marke sehr selten.", Mi. 5.000.-
1 Kr hellgrün tadellos ungebraucht mit vollem Originalgummi und kleinem Falzrestchen, Mi. 140.-
3 Pfennig mittelbläulichgrün, Plattenfehler II "1 mm breite Delle in oberer Randlinie und rechte Randlinie kleine Kerbe", ungebraucht mit voller Originalgummierung und nur kleiner Haftstelle, sehr gut gezähntes und tadelloses Kabinettstück, unsigniert, Fotoattest Marc Klinkhammer BPP (2023) ".... einwandfrei."
25 Pf braunorange ungebraucht mit Originalgummi, leichter Gummibug, gepr. Heinrich BPP, Mi. 500.-
2 Mark Ziffer zinnoberrot, K1 ESSLI(NGEN) BA(HN HOF), Mi. 250.-
5 Mark mittelgrünlichblau/schwarz mit Doppeldruck der Wertziffer tadellos postfrisch, Mi. 500.-
2 Pfg bis 25 Pfg Krönchen-Aufdruck, 10 Pfg mi Plattenfehler "Kerbe m Rand", 5 Werte postfrisch, gepr. Winkler BPP, Mi. 365.-
25 Pfg. Krönchen-Aufdruck, postfrisch, Mi. 110.-
25 Pfg. Krönchen-Aufdruck, zentr. gest STUTTGART, gepr. Winkler BPP, Mi. 90.-
50 Pfg, Ziffer in Raute, senkr. linker Rand-5er-Streifen, postfrisch, Mi. 150.-
2 1/2 Pfennig, 20 Pfennig, 35 Pfennig und 50 Pfennig je mit Aufdruck "Volksstatt Württemberg", Abart "ungezähnt", alle vier bekannten Werte, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Marc Klinkhammer BPP (2022) "... einwandfrei", Mi. 240.-
3 Pfg. Volksstaat, 16er-Bogenteil linke untere Bogenecke, postfrisch, Mi. 400.-
3 Pfg. Volksstaat, 8er-Block mit senkr Zwischenstegen (diese gefaltet), postfrisch, Mi. 300.-
10 Pfennig bis 75 Pfennig "Hirsch" sog. Abschiedsausgabe, Abart "ungezähnt", vier Werte vom Bogenrand, postfrisch, tadellose Erhaltung, unsigniert, Fotoattest Marc Klinkhammer BPP (2022) "... einwandfrei", Mi. 400.-