8 Pfg. Arbeiter, Unterrandstück mit Teil-HAN "6019.", postfrisch, seltenste Wertstufe mit HAN, Mi. für kpl. HAN 1.500.- (alter Ausruf 150)
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
8 Pfg. Arbeiter, Plattendruck, Oberrandstück postfrisch, Mi. 500.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
10 Pfg. Arbeiter gelbgrün, linker oberer senkr. Eckrand-10er-Block mit Druckerzeichen "7" negativ neben Feld 11, postfrisch, Mi. 60,-
Gebotslos - Mindestgebot 10 €
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
10 Pfg. Arbeiter gelbgrün, 2 linke obere Eckrandpaare mit Druckerzeichen "7 bzw.8" negativ neben Feld 11, postfrisch, Mi. 120,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
10 Pfg. gelblichgrün, linker Rand-4er-Block, postfrisch, Farbbefund Hohmann, Mi. 200,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
12 Pfg. Arbeiter grau, 2 senkr. linke obere Eckrandpaare mit Druckerzeichen "1 und 7" positiv neben Feld 1 unten, postfrisch, Mi. 120,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
12 Pfg. Arbeiter grau, 3 senkr. linke obere Eckrandpaare mit Druckerzeichen "7" negativ neben Feld 1 oben und unten, "7" positiv neben Feld 1 unten, postfrisch, Mi. 180,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
12 Pfg. Arbeiter grau, Unterrand-4er-Block mit HAN 4094.47 1, postfrisch, Mi. 300,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
12 Pfg. Arbeiter grau, 2 Unterrand-4er-Blocks mit HAN 4113.47 1 und 2, postfrisch, Mi. 240,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
12 Pfg. Arbeiter grau, 2 Unterrandpaare mit HAN 4038.47 1 und 2, postfrisch, Mi. 240,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
12 Pfennig Arbeiter, 2 Stück postfrisch vom Oberrand. Jeweils einmal durchgezähnt und nicht durchgezähnt. Mi.154,-
Gebotslos - Mindestgebot 10 €
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
12 Pfg. Arbeiter grau, ungezähnt, rechtes Randstück, postfrisch, Mi. 200,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
15 Pfennig "Arbeiter", Abart "ungezähnt", vom linken Bogenrand, tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 400.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
15 Pfennig Arbeiter, Marke postfrisch vom Oberrand in "aa"-Farbe, nicht durchgezähnt. Gering bügig im Rand. Geprüft ARGE Mi.70,-
Gebotslos - Mindestgebot 10 €
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
16 Pfg. schwarzgrün, Unterrandpaar mit HAN 4080.47 1, postfrisch, Mi. 120,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
20 Pfg. Arbeiter blau, oben mit Leerfeld, postfrisch, Mi. 200,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
20 Pfg. Arbeiter kobaltblau, postfrisch, Farbbefund Bernhöft, Mi. 70,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
20 Pf Arbeiter kobaltblau, Plattendruck, Unterrandstück, postfrisch, Fotobefund Hohmann, Mi. 180.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
20 Pfg. Arbeiter graukobalt, postfrisch, Farbbefund Hohmann, Mi. 350,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
20 Pfg. Arbeiter grünlichblau, postfrisch, Farbbefund Bernhöft, Mi. 170,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!