250 Tsd. auf 200 M. Wappen, zeitgerecht gestempelt "TIEGENHOF ..23", tadellose Erhaltung, echt gestempelt nicht häufig, neuer Fotobefund Gruber BPP (2021): "Die Marke ist echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 400.-
250 Tsd. auf 200 Mk. Wappen, waager. 4er-Streifen, postfrisch, Mi. 160.-
10 Mio. auf 1 Mio. tadellos zeitgerecht gestempelt, Fotobefund Tworek BPP "einwandfrei" Mi. 120.-
250 000 Mark Flugpost, Plattenfehler I, tadellos postfrisch, Mi. 150.-
5 Millionen auf 10000 M. Flugpost mit Normalmarken in postfrischen waager. 12er-Block vom linken Bogenrand, Mi. 170.-
5 Pf. auf 50 M bis 5 G auf 1 Mio. Mark, Guldenprovisorien, kompletter Satz zu 12 Werten, jede Marke zeitgerecht entwertet, Höchstwert Bugspur, der Satz insgesamt in sauberer Bedarfserhaltung mit üblicher Zähnung, Mi.-Nr. 188 ungeprüft sonst gepr. Infla und Höchstwert Fotoattest Erdwien BPP, Mi. 1.100.-
1 G. auf 1 Mio. M. mit Aufdruckfehler " u in Gulden unten offen", zeitgerecht gestempelt, gepr. Tworek BPP und Infla, Mi. 120.-
1 G. Aufdruck-Ausgabe mit Aufdruckfehler "u in Gulden unten offen", gestempelt, Pracht, geprüft Infla Berlin, Mi. 120.-
3 Gld. auf 1 Mio Mk. Wappen, postfrisch, Mi. 150.-
5 Pfg Rollenmarke auf mattchromgelb ** waag. Paar, Mi. 200.-
20 Pfg lilarot/zinnoberrot, postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotobefund Gruber BPP, Mi. 250.-
20 Pfennig Wappen mit Plattenfehler I von Feld 10, gestempelt, Pracht, Fotobefund Rüdiger Soecknick BPP "einwandfrei"
20 Pfg Flug mit Plattenfehler "senkr. Strich rechts neben linker Turmspitze und Farbpunkt vor Motor" gestempelt, gepr. Gruber BPP, Mi. 250.-
20 Pfg Flugpost mit Plattenfehler "Strich neben Turmspitze" in gestempelter Prachterhaltung, Fotobefund Soecknick BPP "einwandfrei"