Katalog-archiv | Auktion 196

1.–3. Februar 2024

MEMEL
Los 61-65 von 65
Seite 1...34
1920 - 1923. Gestempelte Sammlung auf Blättern. Sehr gut besetzt, und vieles bereits geprüft.
Ausruf
Zuschlag
560
1920 - 1939. Gestempelte Sammlung auf Vordruckblättern. Über weite Strecken komplett mit einigem an besserem Ausgaben. Auch Ausgabe 1939 nach allen 3 Typen gesammelt.
Ausruf
Zuschlag
540
1920 - 1923. Postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand auf überwiegend Steckkarten. Fundgrube für den Spezialisten. Auch ein Grünaufdruck geprüft Richter dabei.
Ausruf
Zuschlag
1920 - 1923. Ungebrauchte und gestempelte Sammlung auf Vordruckblättern. Streckenweise gut besetzt.
Ausruf
Zuschlag
Ausruf
Zuschlag
MEMEL
Los 61-65 von 65
Seite 1...34