Nicht ausgegebene Serie "Land und Leute": Probedruck zu 6 Groschen in dunkelgrün, Entwurf von Prof. K. Puchinger und Stich von Karl Seiziger, der Druck erfolgte in der Staatsdruckerei Wien, ungummiert - wie hergestellt, tadellose Erhaltung, geprüft Jungjohann, Fotoattest Heinz Erwin Jungjohann BPP und neues Fotoattest Detlef Pfeiffer BPP (2023) "echt und einwandfrei", Mi. 1.400.-
Nicht ausgegebene Serie "Land und Leute": Probedruck zu 6 Groschen in dunkelgrün, Entwurf von Prof. K. Puchinger und Stich von Karl Seiziger, der Druck erfolgte in der Staatsdruckerei Wien, ungummiert - wie hergestellt, tadellose Erhaltung, geprüft Ludin BPP, Fotoattest Emil Ludin BPP und neues Fotoattest Detlef Pfeiffer BPP (2023) "echt und einwandfrei", Mi. 1.400.-
Nicht ausgegebene Serie "Land und Leute": Probedruck zu 6 Groschen in blau, Entwurf von Prof. K. Puchinger und Stich von Karl Seiziger, der Druck erfolgte in der Staatsdruckerei Wien, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Ludin, Fotoattest Emil Ludin BPP und neues Fotoattest Detlef Pfeiffer BPP (2023) "echt und einwandfrei", Mi. 1.700.-
Nicht ausgegebene Serie "Land und Leute": Probedruck zu 6 Groschen in Gelb, Entwurf von Prof. K. Puchinger und Stich von Karl Seiziger, der Druck erfolgte in der Staatsdruckerei Wien, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Ludin BPP, Fotoattest Emil Ludin BPP und neues Fotoattest Detlef Pfeiffer BPP (2023) "echt und einwandfrei", Mi. 1.700.-
Nicht ausgegebene Serie "Land und Leute": Probedruck zu 6 Groschen in rot, Entwurf von Prof. K. Puchinger und Stich von Karl Seiziger, der Druck erfolgte in der Staatsdruckerei Wien, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Ludin BPP, Fotoattest Emil Ludin BPP und neues Fotoattest Detlef Pfeiffer BPP (2023) "echt und einwandfrei", Mi. 1.700.-
Nicht ausgegebene Serie "Land und Leute": Probedruck zu 40 Groschen in grün, Entwurf von Prof. K. Puchinger und Stich von Karl Seiziger, der Druck erfolgte in der Staatsdruckerei Wien, postfrisch, tadellose Erhaltung, geprüft Ludin BPP, Fotoattest Emil Ludin BPP und neues Fotoattest Detlef Pfeiffer BPP (2023) "echt und einwandfrei", Mi. 1.700.-