Ozeanreederei 2. Ausgabe, 75 Mark, postfrisch, tadellos, Auflage 500 Exemplare, Fotoattest Günther Wagner BPP (2023) "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 2.500.-
75 Mark "Ozeanreederei", postfrisch, tadellos, Auflage 500 Exemplare, Fotoattest Günther Wagner BPP (2023) "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 2.500.-
Ozeanreederei 2. Ausgabe, 75 Mark, ungebraucht, tadellos, Auflage 500 Exemplare, Fotoattest Günther Wagner BPP (2023) "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 800.-
100 Mark "Ozeanreederei", postfrisch, tadellose Erhaltung, Auflage nur 200 Exemplare, Fotoattest Günther Wagner BPP (2023) "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 6.000.-