Ozeanreederei 2. Ausgabe, 5 Mark, ungebraucht, tadellos, Fotobefund Wagner BPP, Mi. 150.-
Ozeanreederei 2. Ausgabe, 5 Mark, ungebraucht, tadellos, Fotobefund Wagner BPP, Mi.150.-
Ozeanreederei 2. Ausgabe, 10 Mark, ungebraucht, tadellos, Fotobefund Wagner BPP, Mi. 200.-
Ozeanreederei 2. Ausgabe, 15 Mark, ungebraucht, tadellos, Fotobefund Wagner BPP, MI. 200.-
5 bis 50 Mark Ozeanreederei, 1. Ausgabe, ungebraucht, teils etwas bügig, Gummi fraglich, sonst gute Erhaltung, Mi. für ungebraucht 1.200.-
Ozeanreederei 1. Ausgabe, 5 Mark bis 50 Mark, ungebraucht, tadellos, Auflage nur 500 Sätze, Fotoattest Günther Wagner BPP (2023) "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.200.-
5 Mark "Ozeanreederei", sauber ungebraucht, tadellos, Auflage 500 Exemplare, Signatur Gebr. Senf Leipzig
10 Mark Ozeanreederei, postfrisch, tadellos, Auflage 500 Exemplare, Fotoattest Günther Wagner BPP (2023) "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 450.-
Ozeanreederei 2. Ausgabe, 10 Mark, postfrisch, tadellos, Auflage 500 Exemplare, Fotoattest Günther Wagner BPP (2023) "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 450.-
Ozeanreederei 2. Ausgabe, 15 Mark, postfrisch, tadellos, Auflage 500 Exemplare, Fotoattest Günther Wagner BPP (2023) "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 500.-
15 Mark Ozeanreederei, 2. Ausgabe, Wasserzeichen Y (fallend), postfrisch, tadellos, absolute Rarität, Auflage 500 Exemplare davon aber bisher kaum Exemplare mit Wasserzeichenvariante Y aufgetaucht, Fotoattest Günther Wagner BPP (2023) "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. -.-
20 Mark "Ozeanreederei", 2. Ausgabe, postfrisch, tadellos, Auflage 500 Exemplare, Fotoattest Günther Wagner BPP (2023) "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 550.-
Ozeanreederei 2. Ausgabe, 20 Mark, postfrisch, tadellos, Auflage 500 Exemplare, Fotoattest Günther Wagner BPP (2023) "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 550.-
Ozeanreederei 2. Ausgabe, 20 Mark, ungebraucht, tadellos, Auflage 500 Exemplare, Fotobefund Günther Wagner BPP (2023) "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 250.-
25 Mark "Ozeanreederei", postfrisch, tadellos, Auflage 500 Exemplare, Fotoattest Günther Wagner BPP (2023) "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 700.-
Ozeanreederei 2. Ausgabe, 25 Mark, postfrisch, tadellos, Auflage 500 Exemplare, Fotoattest Günther Wagner BPP (2023) "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 700.-
Ozeanreederei 2. Ausgabe, 25 Mark, ungebraucht, tadellos, Auflage 500 Exemplare, Fotoattest Günther Wagner BPP (2023) "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 300.-
Ozeanreederei 2. Ausgabe, 50 Mark, postfrisch, tadellos, Auflage 500 Exemplare, Fotoattest Günther Wagner BPP (2023) "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.000.-
Ozeanreederei 2. Ausgabe, 50 Mark, ungebraucht, tadellos, Auflage 500 Exemplare, Fotoattest Günther Wagner BPP (2023) "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 350.-
50 Mark "Ozeanreederei" mit Wasserzeichen Y (fallend), postfrisch, tadellos, absolute Rarität, Auflage 500 Exemplare - davon sind bisher aber nur wenige mit der Wasserzeichenvariante Y bekannt geworden, Fotoattest Günther Wagner BPP (2023) "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. -.-