5 Pfg. bis 1 Mk. Grünaufdruck, 4 Werte postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 250.-
5 Pfg.-1 M. Grünaufdruck, postfrisch kpl. vom Oberrand
10 Pfg Währungsgeschädigte mit nur zwei kleinen Eckstempelchen, Mi. 190.-
10 Pfennig bis 30 Pfennig "Währungsgeschädigte", Einzelmarken aus dem Block mit Blockrand bzw. 20 Pfennig und 30 Pfennig als Zusammendruck, 30 Pfennig mit Plattenfehler I, tadellos postfrisch, Mi. 960.-
10 Pfg bis 30 Pfg Währungsgeschädigte, 3 Oberrandstücke postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 350.-
10 bis 30 Pfg. Währungsgeschädigte, ideal zentr. klar gest., Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 600.-
10-30 Pfg. Währungsgeschädigte auf portogerechtem R-Brief von "BERLIN-CHARLOTTENBURG 10.10.50" nach Güstrow mit Ankunftsstempel
1949, Währungsgeschädigten-Block mit Sonderstempel "BERLIN 18.12.49" auf nummeriertem und adressiertem FDC-Umschlag der Solidaritäts-Aktion Berlins für die Währungsgeschädigten, Mi. 4.000.-
Blockausgabe "Für Berliner Währungsgeschädigte", entwertet mit Ersttagssonderstempel "BERLIN W30 17.12.49", tadellose Erhaltung, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP : "Echt....einwandfrei.", Mi. 2.200.-
Blockausgabe "Für Berliner Währungsgeschädigte", entwertet mit Ersttags-Sonderstempel "BERLIN W30 17.12.49", tadellose Erhaltung, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.200.-
Blockausgabe "Währungsgeschädigte", Plattenfehler I "zusätzlicher senkrechter Schraffierungsstrich in Opferschale über kleinem Finger", portogerechte Verwendung auf Einschreibebrief von "Freburg 31.5.51" nach Bocholt in Westfalen, Fotoattest Christa Eliades BPP: "Der Block ist einwandfrei, soweit im aufgeklebten Zustand beurteilbar. Der Umschlag weist leichte Gebrauchsspuren auf."
Währungsgeschädigten-Block, "Strich in Opferschale", postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 1.400.-