1 Kreuzer Ziffer, graugelb, breitrandig geschnitten, entwertet mit Dkr WIBLINGEN, gepr. Heinrich BPP, Mi. 130.-
3 Kreuzer schwarz auf hellgelb, Neudruck 1864, postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotobefund Thomas Heinrich BPP (2023) "einwandfrei", Mi. nur * gelistet mit 75.-
9 Kreuzer auf dunkelrosa, voll bis breitrandig, gest., winzig hell, doppelt geprüft Thoma BPP, Mi. 300.-
3 Kreuzer orangegelb, Neudruck von 1865, ungebraucht mit Originalgummierung, tadellos, Fotobefund Thomas Heinrich BPP (2023) "einwandfrei", Mi. 150.-
9 Kr karmin tadellos gestempelt, Kabinett, Mi. 100.-
3 Kr. Wappen gelborange und 6 Kr. Wappen grünoliv, je auf dünnem Papier, auf portogerechter Briefhülle von K2 "HALL 15. NOV. 1861" nach Mainz mit Ankunftsstempel, die 6 Kr. oben flach, sonst ausgabetypisch gezähnt und in der Zähnung teils stockig, Briefhülle wasserfleckig, die 6 Kr. oben rechts tangierend, rücks. Bahnpoststempel, bessere Buntfrankatur, geprüft Heinrich BPP, Mi. 360.-
1 Kr dunkelgrün tadellos auf Briefstück, Mi. 120.-
9 Kr. schwarzbraun gestempelt, Mängel, Mi. 220.-
9 Kreuzer Wappen hellgelbbraun, durchstochen, K2 STUTTGART, Mi. 100.-
Freimarken Ziffer kpl. gestempelt Kabinett, Mi. 312.-