1 M. mit Plattenfehler, tadellos zentrisch (plattenfehlerfrei) gestempelt, gepr. Klein BPP, Mi. 150,-
1920. Postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung auf selbst gestalteten Blättern. Teils stark spezialisiert, einiges auch geprüft mit Attest Klein BPP für Nr.17x Eckrand gestempelt und 8 Kurzbefunde Bock BPP.