20 Pf. blau mit Doppeldruck der 24 Pf. gelblichgrün, Mi. nicht gelistet, postfrisch, gepr. Sturm BPP
40 Pf. rot, Doppeldruck, tadellos postfrisch, sign. Sturm, Mi. 300,-
6+24 Pf. braunrot, A-Zähnung, waager. Paar, mittig ungezähnt, tadellos postfrisch, Mi. 400,-
6+24 Pf. braunrot mit A-Zähnung aus der rechten unteren Bogenecke unten ungezähnt und 6+24 Pf. oben ungezähnt, je tadellos postfrisch, Mi. 400,-
6+24 Pg. braunrot aus der linken unteren Bogenecke mit Druckvermerk, links ungezähnt, tadellos postfrisch
6+24 Pf. braunrot mit A-Zähnung vom Unterrand unten ungezähnt und 6+24 Pf. mit C-Zähnung vom linken Rand, dort ungezähnt, je tadellos postfrisch, Mi. 400,-
12+28 Pf. grün, C-Zähnung, waager. Paar links ungezähnt (gepr. Busch BPP) und Unterrandstück unten ungezähnt, tadellos postfrisch, Mi. 400,-
6+24 Pf. mit Doppeldruck, 24+36 Pf. in Fehlfarbe hellviolett und 24+36 Pf. mit Druck auf der Gummiseite, 3 tadellos postfrische Abarten, Mi. 45AFI gepr. Dr. Arenz BPP, Mi. 400,-
24+36 Pf. violett, A-Zähnung, senkrechtes Paar, oberer Wert oben und links ungezähnt, unterer Wert links ungezähnt, je tadellos postfrisch, gepr. Busch BPP, Mi. 400,-
24+36 Pf. violett, A-Zähnung unten ungezähnt und senkrecht ungezähnt, je tadellos postfrisch, Mi. 400,-
40+40 Pf. ultramarin, A-Zähnung senkrecht ungezähnt (gepr. Zierer BPP), Unterrandwert unten ungezähnt (Fotokurzbefund Kunz BPP), dazu senkrechtes Paar durch Verzähnung oben mit fehlender und unten mit doppelter Schriftzeile (Fotokurzbefund Kunz BPP), je tadellos postfrisch