Auktion 197

14. Juni 2024

FRANZÖSISCHE ZONE - BADEN
Los 21-23 von 23
30 Pfg. Konstanz, 2. Auflage, rechte obere Bogenecke postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 650.-
46II **
Ausruf
Zuschlag
210
1851 - 1866, Ungebrauchte und gestempelte Sammlung auf Blättern. Etwas spezialisiert gesammelt mit zahlreichen besseren Stücken bis hin zu Nr.21 und Nr.22.
*/
Ausruf
1851-1868. Ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. 2 x Nr.21 und 2 x Nr.22. Fundgrube.
*/
Ausruf
Zuschlag
FRANZÖSISCHE ZONE - BADEN
Los 21-23 von 23