8 Pf. und 12 Pf. Etiketten mit seitlich großer Wertziffer, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP, Mi. 400,-
5 Pf. stehendes Etikett mit großer Wertziffer unten, Zähnung links etwas uneben, postfrisch, gepr. Sturm BPP, Mi. 350,-
5 Pf. stehendes Etikett mit großer Wertziffer oben, Abart "Aufdruck bläulichviolett und Wertziffer rosa", tadellos postfrisch, sign. Engel, Mi. 400,-
6 Pf. stehendes Etikett mit großer Wertziffer unten, tadellos postfrisch, gepr. Sturm BPP, Mi. 350,-
6 Pf. stehendes Etikett mit großer Wertziffer oben, Abart "Aufdruck bläulichviolett und Wertziffer rosa", tadellos postfrisch, gepr. Sturm BPP, Mi. 350,-
5 Pf. stehendes Etikett mit neuer Wertstufe, tadellos postfrisch, gepr. Sturm BPP, Mi. 450,-
5 Pf. stehendes Etikett mit kleiner Wertziffer unten tadellos postfrisch, gepr. Sturm BPP, Mi. 450,-
6 Pf. stehendes Etikett mit großen Wertziffern oben, tadellos postfrisch, gepr. Sturm BPP
5 Pf. - 30 Pf. Etiketten je tadellos postfrisch, ohne Signum, Mi. 650,-
2 Mk. Posthorn und 6 Pf. auf 20 Mk. Bergarbeiter, je tadellos postfrisch
5 - 30 Pf. Etiketten, kleine Wertziffer oben, Nachauflage, tadellos postfrisch, sign.
6 Pf. Hitler Geburtstag 1937, tadellos postfrisch, sign. Droese/Zierer
3 Pf. Modestadt Wien, tadellos postfrisch, sign. Zierer
6+4 Pf. Mozart, tadellos postfrisch, sign. Zierer
6+24 Pf. Tag der Marke, tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP